Lot Nr: 143 - Blumenstillleben, (19)28
Ferdinand Kitt, (1887 - 1961)

Schätzpreis: 1200 - 1600,- Euro
Rufpreis: 600,- Euro
Aquarell auf Papier;
Signiert und datiert links unten;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 42 x 32 cm; gerahmt;