Lot Nr: 144 - Herbstliche Waldlichtung, 1920
Franz Xaver Frankl, (1881 - 1940)

Schätzpreis: 1000 - 1400,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 868,- Euro
Öl auf Platte;
Signiert und datiert rechts unten;
61,5 x 76,1 cm; gerahmt;