Lot Nr: 144 - Kirche im Grünen
Carl Kaiser-Herbst, (1858 - 1940)

Schätzpreis: 3600 - 4000,- Euro
Rufpreis: 1800,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert rechts unten;
60 x 93 cm;