Lot Nr: 171 - Bildnis einer sitzenden jungen Dame mit blondem Haar, in blassrosa Kleid vor Landschaftshintergrund
Österreich Miniaturist, um 1830

Schätzpreis: 800 - 1000,- Euro
Rufpreis: 400,- Euro
Aquarell auf Elfenbein auf Karton;
11 x 8 cm; gerahmt);

Unterliegt dem Artenschutz (ASA)