Lot Nr: 171 - Monte Gomera, 1976
Wolf Hoffmann, (1898 - 1979)

Schätzpreis: 1200 - 1400,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 186,- Euro
Aquarell und Kugelschreiber auf Papier;
Signiert, datiert und betitelt rechts unten;
29,6 x 39 cm;