Lot Nr: 20 - Damen im Badeanzug
Adolf Frohner, (1934 – 2007)

Schätzpreis: 300–400,- Euro
Rufpreis: 150,- Euro
Radierung;
Signiert rechts unten, nummeriert links unten: 66/90;
Blattgröße: 44 x 32,9 cm / Plattengröße: 25,9 x 16,4 cm;