Lot Nr: 20 - Figurative Szene, 1981
Peter Dotrel, (1942 - 2013)

Schätzpreis: 500 - 600,- Euro
Rufpreis: 250,- Euro
Tusche auf Papier;
Signiert und datiert links unten;
22,4 x 50 cm;