Lot Nr: 19 - Dankeschön pour Léon, 3.4. Juli 1979
Peter Dworak, (*1949)

Schätzpreis: 250 – 300,- Euro
Tusche auf Papier;
Signiert, datiert und mit Widmung versehen rechts unten;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 19,5 x 28 cm; gerahmt;