Lot Nr: 19 - Weibliche Akte
Adolf Frohner, (1934 – 2007)

Schätzpreis: 300–400,- Euro
Rufpreis: 150,- Euro
Radierung;
Signiert rechts unten, nummeriert links unten: 82/100;
Blattgröße: 27,6 x 19,3 cm / Plattengröße: 25,6 x 16,8 cm;