Lot Nr: 221 - Wassertal und Christian
Egon Hofmann, (1884–1972)

Schätzpreis: 300–350,- Euro
Rufpreis: 150,- Euro
Holzschnitt;
Signiert rechts unten, betitelt rechts oben;
34,5 x 24; gerahmt;