Lot Nr: 222 - Waldbach
Hugo Darnaut, (1851 - 1937)

Schätzpreis: 3000 - 3500,- Euro
Rufpreis: 1500,- Euro
Öl auf Platte;
Signiert rechts unten;
65 x 49,5 cm; gerahmt;