Lot Nr: 222 - Winterlandschaft, 1937
Karel Holan, (1893–1953)

Schätzpreis: 3000–3300,- Euro
Rufpreis: 1500,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert und datiert rechts unten;
80 x 100 cm; gerahmt;