Lot Nr: 42 - Toskana
Judith Maria Goetzloff, (*1968)

Schätzpreis: 2000 – 2400,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 558,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert und datiert rechts unten;
50 x 65 cm; Leihrahmen;