Lot Nr: 42 - Abstrahierter Akt in Blau und Schwarz, 1995
Alfred Kornberger, (1933 - 2002)

Schätzpreis: 1500 - 2200,- Euro
Rufpreis: 900,- Euro
Tusche und Gouache auf Papier;
Signiert und datiert rechts unten;
29,6 x 21 cm;