Lot Nr: 41 - Sitzender weiblicher Akt mit rotem Umhang, 1995
Alfred Kornberger, (1933 - 2002)

Schätzpreis: 1500 - 2200,- Euro
Rufpreis: 900,- Euro
Farbkreide auf Papier;
Signiert und datiert rechts unten;
25 x 20,5 cm;