Lot Nr: 41 - Widder
Gerhard Gepp, (*1940)

Schätzpreis: 300 – 350,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 186,- Euro
Farblithografie (E.A.);
Signiert rechts unten, mit E.A. links unten gekennzeichnet, in der Platte mittig unten betitelt;
Blattgröße: 24 x 21 cm / Plattengröße: 28,5 x 16 cm;