Lot Nr: 44 - Zwei Liebende, 1991
Alfred Kornberger, (1933 - 2002)

Schätzpreis: 1500 - 2200,- Euro
Rufpreis: 900,- Euro
Tusche auf Papier;
Signiert und datiert rechts unten;
25 x 19,2 cm;