Lot Nr: 7 - Un Jour Fixe, 20.4.1977
Hans Bischoffshausen, (1927 - 1987)

Schätzpreis: 2400 - 3000,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 1488,- Euro
Aquarell und Graphit auf Papier;
Monogrammiert, datiert und mit Widmung versehen rechts unten, betitelt links oben;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 22,3 x 30,1 cm; gerahmt;

Widmung: Für Oskar