Lot Nr: 9 - Häuser
Ernst Balluf, (1921 – 2008)

Schätzpreis: 700 – 900,- Euro
Lithografie (E.A.);
Signiert rechts unten, mit E.A. links unten gekennzeichnet;
Blattgröße: 49 x 64,5 cm / Plattengröße: 29 x 46,5 cm;