Lot Nr: 9 - Liegende mit Vogel und Hund, 2005
Guillaume Corneille, (1922 - 2010)

Schätzpreis: 600 - 800,- Euro
Rufpreis: 300,- Euro
Lithografie;
Handsigniert und datiert rechts unten, als Künstlerexemplar gekennzeichnet (E.A.) rechts unten;
Blattgröße: 30 x 40 cm / Plattengröße: 25,5 x 36 cm;