Lot Nr: 176 - Capri, 1949
Sergius Pauser, (1896 - 1970)

Schätzpreis: 3600 - 4000,- Euro
Rufpreis: 1800,- Euro
Aquarell;
Signiert, datiert und betitelt rechts unten;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 33 x 48 cm; Leihrahmen: € 250,--;