Lot Nr: 196 - Erde
Elisabeth Stemberger, (1906 - 1996)

Schätzpreis: 600 - 900,- Euro
Rufpreis: 300,- Euro
Holzschnitt;
Signiert rechts unten, betitelt links unten;
Plattengröße: 27,5 x 45,5 cm; gerahmt;