Lot Nr: 2 - Rembrandts Trick mit dem Licht, 1973
Fritz Aigner, (1930 - 2005)

Schätzpreis: 800 - 1000,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 504,- Euro
Aquatintaradierung ;
Signiert und datiert rechts unten, nummeriert links unten: 10/99;
Blattgröße: 69,5 x 84,8 cm / Plattengröße: 49,5 x 64,5 cm;

Normalbesteuert