Lot Nr: 203 - Blumenstillleben
Leon Abramowicz, (1889–1978)

Schätzpreis: 2400–2900,- Euro
Rufpreis: 1200,- Euro
Öl auf Leinwand;
60 x 44 cm; gerahmt;