Lot Nr: 203 - Aus Carmina, 1939
Aristide Maillol, (1861 – 1944)

Schätzpreis: ,- Euro
Rufpreis: 50,- Euro
Holzschnitt;
In der Platte signiert;
27,8 x 19 cm; gerahmt;