Lot Nr: 205 - Salzburg, 1933
E. Tony Angerer, (1884 – 1950)

Schätzpreis: 1200 – 1400,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 434,- Euro
Öl auf Karton;
Signiert, datiert und betitelt rechts unten;
34 x 38 cm; Leihrahmen;