Lot Nr: 205 - Rosenstillleben, 1947
Fritz Antoniacomi, (1880–1975)

Schätzpreis: 800–1000,- Euro
Öl auf Platte;
Signiert und datiert rechts unten;
51,5 x 40 cm; gerahmt;