Lot Nr: 210 - Zwei Bäume, 1960
Leopold Birstinger, (1903 - 1983)

Schätzpreis: 10000 - 12000,- Euro
Rufpreis: 5000,- Euro
Öl auf Leinwand;
Monogrammiert und datiert rechts unten;
50 x 65 cm; gerahmt;

Provenienz: Privatsammung Österreich