Lot Nr: 210 - Der 1. Mai am Divoli beim Schönbrunner Lustschloß
Balthasar Wigand, (1770 - 1846)

Schätzpreis: 4000 - 5000,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 2480,- Euro
Aquarell und Deckweiß auf Papier;
Betitelt mittig unten;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 9 x 11,5 cm; gerahmt;