Lot Nr: 216 - Abstrahierte Tischszene
Cely

Schätzpreis: 600 - 800,- Euro
Rufpreis: 300,- Euro
Öl auf Karton;
Signiert rechts unten;
27,3 x 41,1; gerahmt;