Lot Nr: 217 - Weiblicher Rückenakt
Josef Floch, (1894–1977)

Schätzpreis: 1800–2400,- Euro
Rufpreis: 900,- Euro
Bleistift auf Papier;
Signiert links unten;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 36 x 32 cm; gerahmt;

Privatsammlung USA