Lot Nr: 217 - Budapest, 1890?
Domenico Morelli, (1823 - 1901)

Schätzpreis: 100 - 200,- Euro
Farblithografie;
Signiert rechts unten;
Blattgröße: 15 x 23 cm / Plattengröße: 12,5 x 17,5 cm;