Lot Nr: 218 - Ohne Titel, 1982
Ingrid Moschik, *1955

Schätzpreis: 300 - 500,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 124,- Euro
Mischtechnik (Flachdruck überarbeitet mit Bleistift);
Signiert links unten;
62,5 x 44 cm; gerahmt;