Lot Nr: 218 - Liegende Dame
Josef Floch, (1894–1977)

Schätzpreis: 1800–2400,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 1116,- Euro
Bleistift auf Papier;
Signiert rechts unten;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 29,5 x 46 cm; gerahmt;

Privatsammlung USA