Lot Nr: 226 - Südliche Landschaft
Georg Fischhof, (1859 - 1914)

Schätzpreis: 1000 - 1200,- Euro
Rufpreis: 500,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert links unten;
68,4 x 54,9 cm; gerahmt;

tw. Craquelé