Lot Nr: 23 - Königin der Nacht, 2015
Ernst Fuchs, (1930–2015)

Schätzpreis: 1400–2000,- Euro
Rufpreis: 700,- Euro
Polymerer Kunstguss, teilweise vergoldet;
Signiert und nummeriert: 344/999;
25 x 12 x 10,5 cm;