Lot Nr: 230 - Tumult
August Wilhelm Dressler, (1886 – 1970)

Schätzpreis: 250 – 300,- Euro
Radierung;
Signiert rechts unten;
Blattmaße: 29 x 38 cm / Plattenmaße: 15 x 17,5 cm;