Lot Nr: 230 - Auf Ischia
Hans Franta, (1893-1982)

Schätzpreis: 1200 - 1400,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 756,- Euro
Pastellkreide auf Papier;
Monogrammiert rechts unten;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 37,5 x 27,5 cm; Leihrahmen;

Normalbesteuert