Lot Nr: 230 - Bauernhof im Winter, 1956
Karl Adolf Krepcik, (1907–2002)

Schätzpreis: 1800–2200,- Euro
Rufpreis: 900,- Euro
Öl auf Platte;
Monogrammiert und datiert rechts unten;
47 x 64,5 cm; Leihrahmen: € 200,–;