Lot Nr: 230 - Flusslandschaft
N.N.

Schätzpreis: 500 - 700,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 186,- Euro
Öl auf Leinwand;
Unleserlich signiert rechts unten;
40,2 x 35 cm; gerahmt;