Lot Nr: 232 - Kärnther Thor von der Stadtseite
Johann Wilhelm Frey, (1830 - 1909)

Schätzpreis: 1200 - 1400,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 744,- Euro
Gouache auf Papier;
Signiert links unten;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 26 x 20 cm; gerahmt;