Lot Nr: 232 - Verona
N.N.

Schätzpreis: 200 - 250,- Euro
Radierung;
Signiert mittig unten / betitelt auf der Platte rechts unten;
Blattgröße: 28,9 x 18,5 cm / Plattengröße: 24,2 x 15,5 cm;