Lot Nr: 237 - Zwei Buben
Richard Gutschmidt, (1861 - 1926)

Schätzpreis: 1600 - 1800,- Euro
Rufpreis: 800,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert rechts unten;
64 x 55,6 cm; gerahmt;

Normalbesteuert