Lot Nr: 237 - Hofdurchgang mit Treppenaufgang
Marie Pilat, (1893–1977)

Schätzpreis: 1400–2000,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 868,- Euro
Öl auf Leinwand;
Nachlassstempel Verso;
55 x 70 cm; gerahmt;