Lot Nr: 239 - Weintrauben im Weidenkorb, 1863
Anton Hartinger, (1806 - 1890)

Schätzpreis: 2000 - 2400,- Euro
Rufpreis: 1000,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert rechts unten;
63 x 50 cm; gerahmt;

Leichte Rahmenspuren