Lot Nr: 241 - Madonna, 1948
Carry Hauser, (1895 - 1985)

Schätzpreis: 6000 - 7000,- Euro
Rufpreis: 3000,- Euro
Öl auf Platte;
Monogrammiert und datiert links unten;
60 x 49 cm; gerahmt;