Lot Nr: 244 - Stadt im Schnee
Franz Windhager, (1879–1959)

Schätzpreis: 2400–2700,- Euro
Rufpreis: 1200,- Euro
Öl auf Holzplatte;
Signiert links unten;
Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 12,5 x 20 cm; gerahmt;