Lot Nr: 244 - Kaprun gegen Kitzsteinhorn, 1938
Bruno Hess, (1888 - 1949)

Schätzpreis: 600 - 800,- Euro
Rufpreis: 300,- Euro
Gouache auf Papier;
Signiert und datiert links unten, Verso Etikett mit Künstlername und Titelbezeichnung;
19,6 x 25,4 cm; gerahmt;