Lot Nr: 256 - Blumenstillleben, 1982
Ernst Schroffenegger, (1905 - 1994)

Schätzpreis: 600 - 1000,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 372,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert und datiert rechts unten;
78 x 65 cm; gerahmt;