Lot Nr: 256 - Schmetterling, 1972
Wolf Hoffmann, (1898 – 1979)

Schätzpreis: 350 – 400,- Euro
Farbradierung;
Signiert und datiert rechts unten;
Blattmaße: 37,5 x 53,5 cm / Plattengröße: 30 x 40,5 cm;