Lot Nr: 273 - Hl. Franziskus von Assisi
Oskar Laske, (1874 - 1951)

Schätzpreis: 800 - 1000,- Euro
Rufpreis: 400,- Euro
Farblithographie;
Signiert in der Platte rechts unten;
Plattengröße: 37 x 43 cm; gerahmt;

Lichtsch., Knicke mittig links