Lot Nr: 28 - Schutzengel, 2013
Ernst Fuchs, (1930–2015)

Schätzpreis: 300–500,- Euro
Rufpreis: 150,- Euro
Metallguss, vergoldet;
Signiert und nummeriert: 295;
5 x 10 x 2,5 cm;