Lot Nr: 30 - Heiliger Georg, 1976
Ernst Fuchs, (1930–2015)

Schätzpreis: 700–900,- Euro
Rufpreis: 350,- Euro
Radierung;
Signiert rechts unten, nummeriert links unten: 2/50;
Blattgröße: 33 x 50 cm / Plattengröße 10,6 x 30,2 cm;