Lot Nr: 30 - Krampus
Johann Hauser, (1926 - 1996)

Schätzpreis: 5000 - 7000,- Euro
Rufpreis: 3500,- Euro
Farbstift auf Papier;
Signiert mittig unten;
30 x 21 cm; gerahmt;