Lot Nr: 30 - Weites Wasser
Kurt Freundlinger, (*1930)

Schätzpreis: 600 – 700,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 372,- Euro
Aquarell;
Signiert rechts unten;
31,5 x 46 cm; gerahmt (ohne Glas);