Lot Nr: 30 - Das Beste für 1971, 1970
Karl Anton Fleck, (1928 - 1983)

Schätzpreis: 400 - 600,- Euro
Rufpreis: 200,- Euro
Lithographie;
Monogrammiert und datiert rechts unten, betitelt links unten. In der Platte Monogrammiert und datiert;
28 x 21,1 cm;

Verso Texte und Skizze