Lot Nr: 34 - Figurenstudien, 1970
Alfred Hrdlicka, (1928 - 2009)

Schätzpreis: 800 - 1000,- Euro
Rufpreis: 400,- Euro
Radierung;
Signiert und datiert rechts unten und nummeriert links unten: 13/100;
Blattgröße: 70 x 56,5 cm / Plattengröße: 49 x 40 cm;