Lot Nr: 36 - Blumenstillleben, 1995
Hildegard Joos, (1909-2005)

Schätzpreis: 3600 - 5000,- Euro
Rufpreis: 1800,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert und datiert rechts unten;
40,4 x 40 cm;

Verso Widmung: Geschenkt für Sylvia von H. Joos