Lot Nr: 36 - Löwe, 1976
Ernst Fuchs, (1930 – 2015)

Schätzpreis: 500 – 600,- Euro
Nachverkaufspreis (inkl. Gebühren): 310,- Euro
Farbradierung;
Signiert und datiert rechts unten und nummeriert links unten: 57/100;
Blattgröße: 66 x 50 cm / Plattengröße: 28 x 30 cm;