Lot Nr: 92 - Liebespaar, 27.12.1990
August Trummer, (*1946)

Schätzpreis: 350 – 500,- Euro
Pastellkreide auf Papier;
Monogrammiert und datiert rechts unten;
40 x 30 cm;