Lot Nr: 96 - Sonnenblumenfeld, 2005
Gottfried Laf Wurm, (*1946)

Schätzpreis: 1000 - 1200,- Euro
Rufpreis: 500,- Euro
Öl auf Leinwand;
Signiert und datiert links unten;
60 x 50 cm;