Lot Nr: 96 - Zwei Liebende, 9.6.1991
August Trummer, (*1946)

Schätzpreis: 350 – 500,- Euro
Aquarellfarbe und Tusche auf Papier;
Signiert und datiert links unten;
30,9 x 44 cm;