Lot Nr: 97 - Ohne Titel, 1970
Friedrich Schröder–Sonnenstern, (1892–1982)

Schätzpreis: 800–1000,- Euro
Rufpreis: 400,- Euro
Lithografie;
Signiert und datiert unten mittig, nummeriert links unten: 71/275;
56 x79 cm;