Lot Nr: 97 - Am Wagram, 2018
Gottfried Laf Wurm, (*1946)

Schätzpreis: 700 - 900,- Euro
Rufpreis: 350,- Euro
Aquarell und Tusche auf Papier;
Signiert, datiert und betitelt rechts unten, Verso nummeriert: 2018/31, betitelt, datiert, Angaben zur Technik;
35 x 27 cm; gerahmt;